当前位置:首页>澳门银河国际网站>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 于琦
咨询时间: 2020-7-30 22:23:53
信件标题: 咨询应届毕业生档案问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,我想咨询一下有关档案的问题,查询快递物流显示,28号我的档案被签收了,可是31号我在网上查没有查询到我的档案信息,请问是什么原因呢?
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2020-7-31 15:56:34
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。根据佳木斯市人力资源市场相关政策规定,如果“龙江人才”微信公众号查询不到,您可以携带身份证至澳门银河网站中心二楼人力资源市场窗口查询,或拨打人力资源市场办公电话:0454-3986680、0454-8225015。谢谢。
回复满意度